• 2 апреля 2019, вторник
  • Москва, ул. Угрешская д.2, стр. 80

Группа родительской поддержки

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

РО МОО "Равные возможности"
1845 дней назад
с 18:30 2 апреля до 20:30 28 мая 2019
Москва
ул. Угрешская д.2, стр. 80

«Я хочу быть полезным своему ребенку» — мы можем помочь маленькому человеку только когда сами находимся в ресурсном состоянии равновесия. Но как помочь себе и стать тем самым «крепким» значимым взрослым, так необходимым ребенку с особенностями развития? Вряд ли найдется человек, которого хотя бы раз в жизни не переполняли эмоции. Внутренние бури лишают нас уравновешенности, забирают наши внутренние силы. А ведь они так нужны нам для решения многочисленных каждодневных задач, которые ставит перед нами жизнь.

Дорогие друзья! Приглашаем Вас присоединиться к группе психологической поддержки  для родителей детей с особенностями развития. Участие в группе бесплатное благодаря программе Фонда Президентских грантов «Осознанное родительство», которую реализует в этом году наша организация РО "Равные возможности".

Это цикл занятий, состоящий из 10 встреч,

В ходе которых,  в мягкой и безопасной среде Вы сможете:

Открыто говорить о своих чувствах, получать и давать поддержку другим участникам группы,

Осознавать свои глубинные чувства и мотивы,

Четче видеть стратегии, которыми Вы пользуетесь, понять,  насколько они эффективны. Что даст Вам возможность, сохранить или изменить их, исходя из Вашего осознанного решения,

Учиться находить внутреннее спокойствие и равновесие, чтобы быть в более ресурсном состоянии. Ведь именно тогда  мы можем быть, по настоящему,  полезны близкому. 

Занятия начнутся 2 апреля 2019 года и будут проходить по вторникам с 18.30 до 20.30 в  Творческом пространстве «Круг II: Равные возможности» по адресу: ул. Угрешская, д.2, стр. 80. Проходная расположена на пересечении улиц Угрешская и Южнопортовая. После проходной — второй поворот направо до здания 2 строение 80, 4-й этаж направо. Телефон +7 9685899120

Для того, чтобы прийти, необходимо заранее записаться, так как на территории бизнес-квартала работает пропускной режим. Для оформления пропуска нужны ваши полные фамилия, имя и отчество, а на проходной вам понадобится паспорт.

Цикл проводит Ключникова Анна Адольфовна – врач психотерапевт, семейный консультант, ведущая групповых программ «Школы родительского мастерства».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше