• 27 февраля 2019, среда
  • Москва, ул. Угрешская, д.2, стр.80

Лекторий Школы родительского мастерства Андрея Афонина. Лекция от "Школы "Лиза Алерт"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

РО МОО "Равные возможности"
1886 дней назад
27 февраля 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Угрешская, д.2, стр.80

Инструктор поисково-спасательного отряда "Лиза Алерт" расскажет об алгоритмах безопасности, которые необходимо знать детям для того, чтобы понимать, как поступить, если они потеряются, к кому обратиться за помощью, как реагировать при встрече с незнакомыми людьми, а также правила безопасности в лесу.

Дорогие родители!

Цикл лекций в рамках грантовой программы Фонда Президентских грантов «Осознанное родительство» и в рамках ежегодного лектория РО МОО «Равные возможности» продолжает лекция от "Школы "Лиза Алерт", которую проведет инструктор Поисково-спасательного отряда "Лиза Алерт".

Нам расскажут алгоритмы по безопасности, которые необходимо знать детям для того, чтобы понимать, как поступить, если они потеряются, к кому обратиться за помощью, как реагировать при встрече с незнакомыми людьми, а также правила безопасности в лесу.

Лекция состоится 27 февраля в 19:00 в творческом пространстве «Круг II: Равные возможности» (ул. Угрешская, д.2, стр. 80, 4 этаж, направо). Для прохода на территорию бизнес-центра «IQ-park» при себе необходимо иметь паспорт. Проходная расположена на пересечении улиц Угрешская и Южнопортовая. После проходной — второй поворот направо до здания 2 строение 80, 4-й этаж направо. Телефон +7 9685899120

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше