Группа психологической поддержки "Баланс" Анны Ключниковой

«Я хочу быть полезным своему ребенку» — мы можем помочь маленькому человеку только когда сами находимся в ресурсном состоянии равновесия. Но как помочь себе и стать тем самым «крепким» значимым взрослым, так необходимым ребенку с особенностями развития? Вряд ли найдется человек, которого хотя бы раз в жизни не переполняли эмоции. Внутренние бури лишают нас уравновешенности, забирают наши внутренние силы. А ведь они так нужны нам для решения многочисленных каждодневных задач, которые ставит перед нами жизнь.

Психология и самопознание 18+

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас принять участие в ОНЛАЙН-ЗАНЯТИЯХ группы психологической поддержки  «Баланс» Анны Ключниковой для родителей детей с особенностями развития, которые состоятся с 19 мая по 23 июня. Участие в группе БЕСПЛАТНОЕ благодаря программе Фонда грантов мэра Москвы «Ответственное родительство», которую реализует  наша организация РО МОО "Равные возможности".

«Баланс» — это цикл занятий, состоящий из 6 встреч,

В ходе которых,  в мягкой и безопасной среде Вы сможете:

- Открыто говорить о своих чувствах, получать и давать поддержку другим участникам группы,

- Осознавать свои глубинные чувства и мотивы,

- Четче видеть стратегии, которыми Вы пользуетесь, понять,  насколько они эффективны. Что даст Вам возможность, сохранить или изменить их, исходя из Вашего осознанного решения,

- Учиться находить внутреннее спокойствие и равновесие, чтобы быть в более ресурсном состоянии. Ведь именно тогда  мы можем быть по настоящему  полезны близкому.

Занятия начнутся 19 мая 2020 года и будут проходить по вторникам с 18.00 до 20.30 один раз в неделю на платформе Zoom.

Цикл занятий проводит Ключникова Анна Адольфовна – врач психотерапевт, семейный консультант, ведущая групповых программ «Школы родительского мастерства».

Поделиться:

1400 дней назад
19 мая 18:00 — 23 июня 2020 20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов