Группа психологической поддержки родителей "Баланс" Анны Ключниковой

«Я хочу быть полезным своему ребенку» — мы можем помочь маленькому человеку только когда сами находимся в ресурсном состоянии равновесия. Но как помочь себе и стать тем самым «крепким» значимым взрослым, так необходимым ребенку с особенностями развития? Вряд ли найдется человек, которого хотя бы раз в жизни не переполняли эмоции. Внутренние бури лишают нас уравновешенности, забирают наши внутренние силы. А ведь они так нужны нам для решения многочисленных каждодневных задач, которые ставит перед нами жизнь.

Психология и самопознание 18+

Дорогие друзья!

 

Приглашаем Вас принять участие в группе психологической поддержки  «Баланс» Анны Ключниковой для родителей детей с особенностями развития. Участие в группе бесплатное благодаря программе Фонда грантов мэра Москвы «Ответственное родительство», которую реализует  наша организация РО МОО "Равные возможности".

 

Это цикл занятий, состоящий из 6 встреч,

 

В ходе которых,  в мягкой и безопасной среде Вы сможете:

 

Открыто говорить о своих чувствах, получать и давать поддержку другим участникам группы,

 

Осознавать свои глубинные чувства и мотивы,

 

Четче видеть стратегии, которыми Вы пользуетесь, понять,  насколько они эффективны. Что даст Вам возможность, сохранить или изменить их, исходя из Вашего осознанного решения,

 

Учиться находить внутреннее спокойствие и равновесие, чтобы быть в более ресурсном состоянии. Ведь именно тогда  мы можем быть, по настоящему,  полезны близкому.

 

Занятия начнутся 3 марта 2020 года и будут проходить по вторникам с 18.00 до 21.00 в  Творческом пространстве «Круг II: Равные возможности» по адресу: ул. Угрешская, д.2, стр. 80. Проходная расположена на пересечении улиц Угрешская и Южнопортовая. После проходной — третий поворот направо до здания 2 строение 80, 4-й этаж направо.

Телефон +7 9685899120

 

Для того, чтобы прийти, необходимо заранее записаться, так как на территории бизнес-квартала работает пропускной режим. Для оформления пропуска нужны ваши полные фамилия, имя и отчество, а на проходной вам понадобится паспорт.

 

Цикл занятий проводит Ключникова Анна Адольфовна – врач психотерапевт, семейный консультант, ведущая групповых программ «Школы родительского мастерства».

Поделиться:

1461 день назад
3 марта 18:00 — 28 марта 2020 21:00

Москва
ул. Угрешская, д.2 стр.80
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов